8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого времени студент, живущий в общежитии может принимать гостей?

Здравствуйте! Недавно столкнулись с такой ситуацией. хотелось бы узнать нарушаются ли права человека, и если нарушаются куда можно обратиться.

Человек проживает в общежитии Вуза, нему приходит гость. (родитель, родственник, муж, друг. Ранее было так. Человек проживающий в общежитии спускался, встречал на вахте, оставлял документ, и до 21:00 посетитель должен уйти.

В настоящий момент вышло какое-то постановление, что посещение разрешено только до 17:00. То есть ни родитель, ни брат или сестра, друг не могут попасть к человеку. Хотя ведь обычный рабочий до 17-18 часов. Напоминает какой то детский пионерский лагерь. Чтобы Вы могли посоветовать? спасибо

Показать полностью
, Евгений, г. Брянск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Потребуйте о заведующего общежитием это постановление. Дело в том что ВУЗы имеют право принимать свои локальные акты .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Недвижимость
Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет
Доброго времени суток! Ситуация такова :Живу в ЛНР есть квартира - владелец мой отец. Он живет на подконтрольной Украине территории и приехать сюда возможности не имеет. Мне нужно обменять техпаспорт квартиры с украинского на российский. Как это правильно сделать?Какие есть варианты? Спасибо!
, вопрос №4061374, Сергей, г. Москва
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
ЖКХ
В 16-этажном общежитии постоянно ломаются лифты, крайний раз произошел на прошлой неделе, после которого нам
В 16-этажном общежитии постоянно ломаются лифты, крайний раз произошел на прошлой неделе, после которого нам, студентам, объявили, что лифты то ли будут менять на новые, то ли чинить старые, сроки обозначили 6-8 месяцев. Хотелось бы выяснить, есть ли какие то законодательно установленные сроки починки лифтового оборудования в общежитиях и как в принципе можно повлиять на университет в этом вопросе, потому что полгода подниматься на 16 этаж удовольствия никакого.
, вопрос №4059880, Данил, г. Курск
Дата обновления страницы 12.12.2016