Можно ли вернуть первоначальный взнос из долевого строительства?
Здравствуйте!Очень нужна ваша консультация...Мы взяли квартиру в строящемся доме...внесли 25% от стоимости...дом должен был сдаться в первом квартале 2017 г., в итоге стройку продлили минимум на 1,5 года...нас это не устраивает...мы можем как нито забрать свои деньги? и есть еще один нюанс, в договоре было прописанно, что мы должны каждый месяц вносить энную сумму, хотя менеджер по продажам, который нам продавал эту квартиру, сказала мы можем внести все деньги до конца декабря(а не платить каждый месяц)...и сейчас нам говорят что мы можем не вносить пока деньги, потому что договор будет перезаключаться на более поздний срок....вопрос в чем: с нас потом какую нибудь неустойку или пения не потребуют?Еще мы подали заявление на расторжение сделки, и нам сказали: когда клиент на вашу квартиру найдется тогда и вернут деньги...