Как считать дни отпуска сменному работнику с учетом новогодних каникул?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста по вопросу предоставления очередного отпуска в период новогодних каникул сменному работнику (график 2/2). У сменного работника по графику сменности 2,3, 6,7 января выпадают рабочие дни. Работник написал заявление на очередной отпуск с 2 января на 14 календарных дней. Правильно ли я считаю, что днем окончания отпуска является 22 января, а 2,3,4,5,6,7,8 января в дни отпуска не засчитываем, даже если эти дни являются для работника рабочими днями по графику сменности? Буду благодарна за ответ.