Как начать строиться, если дом на троих, но только один оформил документы?
У дома 3 наследника,двое из них еще не вступили в права,земля в бессрочном пользовании.Как построиться дочери одного из наследников,который уже оформил право собственности 1/3?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Уважаемая Елена!
Как построиться дочери одного из наследников, который уже оформил право собственности 1/3?
Елена
Ей нужно получить согласие всех собственников на строительство, причём согласие должно быть письменным. В противном случае они могут потребовать снести постройку.