Доставлен заказ без оплаты товара, могу не оплатить его?

Добрый день. я заказал букет в интернет магазине, при оплате он-лайн, мой платеж не прошёл, я решил, что повременю с покупкой. через час доставляют цветы на указанный адрес (его я заполнял при оформлении заявки). через несколько дней приходит скрин из компании поставшика цветов, что мои попытки оплаты цветов были неуспешны. Имею ли я право не оплачивать заказ, ведь не оплатив его своевременно,( как требует компания поставщика цветов: сначала оплата-потом доставка) я тем самым отказался от своего заказа.

, Дарья, г. Великий Новгород

Вы имеете право отказаться от товара вообще

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Дарья
Клиент, г. Великий Новгород

Но это живые цветы и они уже доставлены были 3.12.16.

Дарья

Никаких исключений нет