Должен ли платить взносы, если гараж не построен?
я член гаражного кооператива 10 лет( купил место). 2 года назад пришли и сказали заплатить взносы. должен ли я платить , если гараж не построен?
, Сергей, г. Пенза
Андрей Власов
я член гаражного кооператива 10 лет( купил место). 2 года назад пришли и сказали заплатить взносы. должен ли я платить, если гараж не построен?
Сергей
Сергей, добрый вечер! Обязательство уплаты членских взносов, как правило обусловлено не наличием гаража как такового и проистекающей отсюда потребностью в пользовании инфраструктурой ГСК а членством в ГСК. Что в уставе ГСК у вас сказано? Уплата членских взносов обусловлена обязательным наличием гаража? От этого нужно отталкиваться