8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли платить взносы, если гараж не построен?

я член гаражного кооператива 10 лет( купил место). 2 года назад пришли и сказали заплатить взносы. должен ли я платить , если гараж не построен?

, Сергей, г. Пенза
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Эксперт
я член гаражного кооператива 10 лет( купил место). 2 года назад пришли и сказали заплатить взносы. должен ли я платить, если гараж не построен?
Сергей

Сергей, добрый вечер! Обязательство уплаты членских взносов, как правило обусловлено не наличием гаража как такового и проистекающей отсюда потребностью в пользовании инфраструктурой ГСК а членством в ГСК. Что в уставе ГСК у вас сказано? Уплата членских взносов обусловлена обязательным наличием гаража? От этого нужно отталкиваться

1
0
1
0
Дата обновления страницы 12.12.2016