Можно ли признать расписку безденежной?
текст расписки:
Расписка
я,ф.и.о. адрес проживания, паспортные данные взяла в долг деньги в сумме 75000 и прописью у ф.и.о.сроком на 3 (три) месяца. Обязуюсь выплачивать со святой суммы ежемесячную 10% надбавку
подпись
расшифровка
Но деньги не были получены, в ноябре 2016 подали в суд, в иске написано что в декабре 2014г была оплата
Истца я не видела около 5 лет, адрес места жительства, телефон не менялся, никаких обращений за все время не было.
, Татьяна, г. Саратов