Отказ в разрешении на строительство на вновь возведенное строение

Как доказать, что вновь возведенное строение не нарушает прав и законных интересов граждан, не нарушает правил застройки вашего муниципального образования.

, Дмитрий, г. Касимов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

Дмитрий

Нужно получить соответствующее заключение лицензированной организации, имеющей право давать такие заключения. Адреса таких организаций можете узнать в Комитете по архитектуре и градостроительству городской администрации или в справочных изданиях Вашего города.