Как вернуть деньги за сауну, если в ней нет горячей воды?
Добрый день! Вчера днём пошёл с девушкой в сауну. Хотели помыться и попариться. О своём приходе заявили за час. Пришли к назначенному времени - к 14-00. Осмотрели сауну. Всё устроило, я заплатил 2000 рублей (1000 рублей час ) за 2 часа. Перед тем как зайти в парилку, пошли в душ. Душ оказался без горячей воды. Я позвал администратора. Администратор осмотрела душ, сказала что сей час включит бойлер, и ушла. Проходит ещё 30 минут, и вода всё так же холодная. Мы спросили у администратора - когда можно начинать мыться ? Нам ответили, что вода греется, и будет когда-нибудь горячей.
В таком случае мы собрали свои вещи и пошли на выход. Попросил вернуть мне деньги за не оказанные услуги. На что мне ответили: у вас в распоряжении был номер целый: джакузи ( с холодной опять же водой!!! ) неработающий душ, 2 кровати и т.д. Оплата минимум на 2 часа, и деньги не возвращаются. Спорить с хамкой не было желания. Я попросил дать мне чек на оказанные услуги. У них оказался только товарный чек. Как мне вернуть мои 2000 рублей ? Тут даже больше дело принципа. Помыться и сходить в саму сауну мне так и не удалось.