Как обжаловать размер штрафа за незаконное использование электроэнергии?
Штраф за незаконное использование электроэнергии. Моему отцу насчитали штраф в размере 120000 руб.
Фактически незаконно он пользовался около недели
( в обход счётчика ) из-за возникшей неисправности
эл. проводки. Есть квитанции об оплате.
Электрики переписали домшние эл. приборы -
( чайник, газавый котел, эл. Рубанов, освет. приборы)
В постановлении было указано что эти приборы работали 24 часа в сутки, в течении последних полгода!
Как можно кипятить чайник, работать рубанком, и.т.д.
не выключая, круглые сутки ежедневно, полгода?
Просто абсурд какой-то! Отец пенсионер у него нет таких денег. Я незнаю как ему помочь. Пожалуйста подскажите что ему делать ведь такая сумма явно несправедливо. Неисправность электрики починили,
опечатали эл. щиток и выписали штраф.
Очень благодарен за ответ, спасибо!