Как получить трудовую книжку по почте?

Я переехал в Красноярск,трудовая осталась на прежнем месте работы в п.Курагино.Уволен по собственному желанию.Как можно её забрать не приезжая туда?

, Дмитрий, г. Красноярск
Ольга Степанова
Юрист

Дмитрий, работодатель обязан выдать трудовую книжку в последний день работы работника, а при его отсутствии, отправить ее по почте в адрес работника, поэтому сообщите бывшему работодателю о своем месте нахождения и он обязан выслать вам почтой трудовую