Возможно ли присутствие прокурора на судебном разбирательстве по статье 116 УК РФ?
Здравствуйте! При Судебном разбирательстве по ст 116 УК РФ имеет ли место быть-присутствие на суде такого порядка ПРОКУРОРА ? И вообще имеет ли он какое на это право и голос на таком процессе? А то как я читал-ст116-относится к обвинениям частного характера! И на суде обвинителем выступает только потерпевшая сторона и присутствие прокурора недолжно быть!!!???
ясно. спасибо всем!