Будут ли собственники жилья оповещены о моей выписке, если она производится дистанционно?

Здравствуйте. Идёт процедура оформления прописки на новом месте жительства. Автоматически было отправлено в другой регион о снятие прописки с прежнего места жительства. Вопрос: придёт ли оповещение собственникам жилья( родственникам), что я выписалась и оформила прописку на новый адрес в другом регионе?

, Елена, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Никакого оповещения не придет.

Собственники сами могут запросить в паспортном столе справку по форме 9, из которой видно кто прописан в настоящий момент в квартире.

Единственное, что в квитанциях может быт отражено количество прописанных человек (но тоже не сразу, пока сведения дойдут, если есть при УК паспортный стол).