Как закрыть ИП, открытое в 2007 году, если я ни чем не занималась, отчеты не сдавала, налоги не платила?
Добрый день! я открыла ИП в 2007 году, получила свид-во и переехала в другое место жительства. По огромной глупости ИП не закрыла. Сегодня обнаружила арестованные счета. С 2007 года по сегодняшний день ничего не приходило, я официально работала, как физ лицо платила налоги, взносы. Как мне закрыть ИП с минимальными потерями. Смогу ли я вернуть деньги. У меня двое маленьких детей, муж безработный. Спасибо.
А в ПФР я тоже могу по месту жительства предъявить нулевые декларации, или ехать туда, где открывала ИП? Спасибо Вам большое, отблагодарю, как все сделаю!
Если вы сменили место жительства, то и отчитываться и обращаться в ПФР уже нужно именно там, так как по прежнему адресу вы уже не числитесь.