Можно ли перевести военнослужащего по призыву имеющего ребенка ближе к дому?
Здравствуйте! Мужа призвали в армию. Мы проживаем в Новосибирской области, а его отправили служить в Крым. У нас маленький ребенок в возрасте 6 месяцев, брак официально не зарегистрирован, ребенок записан на отца. Возможен ли перевод мужа для прохождения службы ближе к дому, и что нужно для перевода?
, Алёна, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Уважаемая Алена!
Возможен ли перевод мужа для прохождения службы ближе к дому
Алёна
Нет, оснований для перевода мужа не имеется, тем более, что в законном браке Вы с ним не состоите.