Работодатель отказывается заключать трудовой договор, как его обязать внести в трудовую запись о моей работе?
Работаю в ООО с сентября 2016 года, заявление о приеме на работу было написано мной через три рабочих дня после преступления к работе. В ноябре генеральный директор сменился и я узнал о том, что на работу я так и не устроен, а документы куда-то затерялись. Снова принес необходимые документы. Но до сегодняшнего дня со мной так и не заключен трудовой договор. Ко всему прочему постоянно меняется график, работать приходится по 60 и выше часов в неделю. Как обязать работодателя внеси срок моей работы в трудовую книжку?