Как должник может платить судебным приставам по исполнительному листу за "Кражу" и алименты - одновременно или в порядке очереди?
Здравствуйте. Как должник может платить судебным приставам по исполнительному листу за "Кражу" и алименты - одновременно или в порядке очереди? (так как приставы мне объяснили, что сначала должник платит по приоритету за алименты до достижения 18 лет его ребенка, а потом якобы в порядке очереди заплатит мне за кражу)
, Иван, с. Чесма