8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне привлечь к ответственности механиков, обслуживающих оборудование, на котором я работаю?

Здравствуйте Светлана, начал поиск в просторах интернета ответов на свои вопросы и почти сразу попал к вам, надеюсь вы мне поможете. Ситуация такая, работаю на предприятии , на станке с чпу оператором. Моя задача управление оборудованием и контроль качества, осуществляется управлением работы удаленно(с пульта) и наблюдением при помощи 10 камер видеонаблюдения. Моя з.п. Зависит от количества и качества выполненой работы. Что я могу предпринять, если механики не должным образом следят за оборудованием и, чтобы заработать, я вынужден работать только с 3 камерами. Как мне возложить ответственность за выпускаемую продукцию на группу которая должна следить и ремонтировать оборудование? Чтото вроди резолюции работу разрешаю или чтото подобное. В случае брака материально лицо я.

Хотелось бы написать бумагу с перечнем неисправностей и соответствующей резолюцией гл. Механика о допуске к работе. Спасибо.

Показать полностью
, Андрей, г. Хабаровск
Екатерина Карманова
Екатерина Карманова
Юрист

Необходимо написать докладную записку на имя вашего непосредственного начальника, указав, что механики не осуществляют ремонт обородувыния, в следствие чего выне можете выполнять свои трудовые функции в полном объеме.
Возложить ответственность на механиков нельзя, поскольку материальное лицо вы, но руководитель может привлечь их к дисциплинарной ответственности за не выполнении ими своих функций надлежащим образом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
Бывший муж дальнобойщик, раздела имущества не было, я не отдала ему новые колеса, приобретенные в браке. Может ли он привлечь меня к ответственности за препятствие его трудовой деятельности?
, вопрос №4089457, Ника, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном
Могу ли я рассчитывать на участие в программе "Социальный контракт", если работаю в образовательном учреждении, но у меня есть судебные обязательства, из-за которых вычитают большую половину зарплаты, поэтому нет возможности приобрести оборудование для продвижения собственного дела?
, вопрос №4089293, Дарья, г. Саратов
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
Добрый день! Какой ОКВЭД нужен ИП для торговли запчастями для горного оборудования и под какое налогообложение он попадает? Сейчас УСН 15%. Какой риск если нет входящих документов на это оборудование?
, вопрос №4087955, Борис, г. Чита
Защита прав работников
Сколько человек должны обслуживать эту котельную?
Здравствуйте, машинист кочегар котельной Так вот вопрос Сколько может работать человек в котельной с паровыми котлами три котла на всю котельную, работают только два. Сколько человек должны обслуживать эту котельную? Котёл Е1.0- 0.9 Р
, вопрос №4087794, Юлия, г. Иркутск
Гражданское право
Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?
, вопрос №4086984, Аноним, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2016