Могу ли я подать иск в суд за нарушение банком условий кредита?
Добрый день,помогите пожалуйста советом!Почти шесть лет назад взяла кредит 150 т. в банке русский стандарт,платила пять лет, по пять когда восемь тысяч ,в апреле этого года взяла распечатку и была в шоке, оказалось что я должна им еще 187 тысяч.Я перестала платить и у меня приставы арестовали пенсию ребенка!!и теперь я должна банку 220 тысяч.У меня двое детей,воспитываю одна.Подскажите могу ли я подать иск в суд?