Возможно ли передать в собственность ребенку долю в квартире, без согласия мужа, если собственник квартиры - жена?
Квартира приобретена в собственность при нахождении супругов в браке. Собственником оформлена только жена, муж и ребенок - прописаны.Муж в квартире никогда не проживал, изредка приезжал на пару дней, никакие расходы, связанные с содержанием жилья не нес. Может ли жена без согласия мужа передать ребенку в собственность долю в этой квартире?
, Светлана, г. Кингисепп