Вход в магазин находится со стороны подъезда многоквартирного дома, жалобы жильцов могут ли привести к закрытию?
Что мне нужно сделать, чтобы мне не могли запретить торговлю со стороны подъездов? Жильцы настроены на запрет, а я уже собираюсь торговать. Хотя повода для неприязни я не давал.
Моя дверь стоит рядом со входом в подъезд и поэтому жильцы ноют, что будут машины им проход закрывать и людей много ходить там будет. Но неужели этих безосновательных доводов, намереных загубить мою мечту достаточно, чтобы не позволить мне там торговать??