Какие работы по ремонту квартиры относятся к текущему, а какие к капитальному?
Какие работы по ремонту квартиры относятся к текущему , а какие к капитальному ?
.
Какие ремонтные работы по коммерческому договору найма жилого помещения относятся к текущему ремонту (должен оплачивать наниматель)?
а какие к капитальному ремонту (должен оплачивать наймодатель)?

А что относится к Капитальному ремонту ?
То, что не относится к текущему ремонту и требующий больше вложений и сил