Что делать

купил магитолу в машину! цена 14000рублей через месяц перестала включаться..пришел в магазин где брал,отправили в сервесный центр, там мне сказали что с пионерами они больше не работают.. и поэтому вернувшись в магазин они забрали магнитолу и сказли в течение 2х недель позвонят.. что мне с них требовать и что вообще делать ждать звонка???

, Денис,
Андрей Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

1. У вас на руках должны остаться документы, о том, что покупали магнитолу.

2. Подтверждающие документы о принятии магнитолы по гарантии.

3. У вас ее забрали для проведения экспертизы, с целью выяснения по какой причине не вкл. В зависимости от полученного результата дальнейшие действия.  Также вы вправе присутствовать при проведении экспертизы.