Как запросить запись с камер видеонаблюдения при ДТП в Воронеже?
Здравствуйте. Как запросить запись с камер видеонаблюдения при ДТП в Воронеже? B где ее можно получить. Произошло ДТП, и необходима запись для доказательства невиновности водителя.
, Никита, г. Воронеж
Андрей Касицын
Если знаете, кому принадлежат камеры, ходатайствуйте в суде об истребовании записей с этих камер.