8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я подал жалобу в гибдд через интернет

Я подал жалобу в гибдд через интернет gibdd.ru/letter/ неделю назад, пришло письмо на эл.почту, Вашему обращению в Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области, направленному 04.12.2016 присвоен идентификатор ххххх. Теперь хочу ее отозвать согласно пункту 5 статьи 5 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ.

.

Могу я также на сайте гибдд заполнить обращение на отзыв своей предыдущей жалобы или теперь надо лично ехать в гибдд писать заявление на отзыв своей жалобы.

, Виталий,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день На что Вы подали жалобу? На действия или бездействия должностных лиц или на постановление по делу об Апн

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Федор Васильевич Миндзар
Федор Васильевич Миндзар
Юрист, г. Самара

Подача жалобы предусмотрена

АДМИНИСТРАТИВНЫм РЕГЛАМЕНТом
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ
АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ

согласно которому жалоба подается в письменной форме, в том числе при личном приеме заявителя, или в электронном виде в подразделение Госавтоинспекции, предоставляющее государственную услугу. В случае если жалоба подается через представителя заявителя, также представляется документ, подтверждающий полномочия на осуществление действий от имени заявителя. В качестве документа, подтверждающего полномочия на осуществление действий от имени заявителя, может быть представлена. Оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность (для юридических лиц — заверенная печатью юридического лица и подписанная его руководителем или уполномоченным этим руководителем лицом).В электронном виде жалоба может быть подана заявителем посредством:

Официального сайта Госавтоинспекции;

Единого портала.

Однако этим же регламентом отзыв жалобы не предусмотрен. Однако на практике Ваша просьба о прекращении проверки жалобы с объяснениями причин (например объективная ошибка в оценке обстоятельств дела) безусловно учитывается и в удовлетворении жалобы в таких случаях отказывается. Такое заявление Вы вправе в электронном виде подать через госуслуги

0
0
0
0
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, покачто Вы получили уведомление лишь о том, что Ваше обращение зарегистрировано, но это не означает, что его начали рассматривать или рассмотрели по существу. Каким бы не было его содержание, Вы вправе направить тем же способом новое обращение, в котором просите прекратить рассмотрение такого-то обращения. В этом случае ответ на первое обращение Вы не получите, а ответ на второе (о том, что рассмотрение такого-то обращения прекращено) — получите.

Имейте в виду, что если у Вас, например, была жалоба на незаконные действия полицейских, то если по нему начата проверка, Вы не сможете остановить её.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как можно законно подать жалобу на интернет-магазин?
Здравствуйте у меня вопрос куда подать жалобу на интернет магазин? заказала одно пришло совсем другое из трех заказов ни одного заказанного мной и это не первый раз звоню на номер телефона магазина телефон отключают или не поднимают трубку.Хочу подать жалобу в прокуратуру номер магазина 84951280133
, вопрос №2211918, РАЗИЯТ АЛИЕВА, г. Терек
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я подать жалобу на провайдера, если по его вине потерял крупную сумму?
3 августа в городе Нальчике перестал работать интернет. В этот момент я был на сайте OLYMP TRADE . В связи с отключением интернета у меня сгорели ставки, так как был перебой(не работал интернет) я не смог застраховать ставки. В связи с этим я потерял около 10.000рублей. 3 числа мною была подана жалоба по интернету. До сих пор не каких действий
, вопрос №1723014, Антон, г. Нальчик
2 ответа
Защита прав потребителей
Куда подать жалобу на интернет-магазин, если не прислали товар и не выходят на контакт?
Здравствуйте! Куда обращаться с жалобой на интернет-магазин mobil-exspress(как будто-бы Гонконг)18 сентября оплатил.Было три письма от них ни о чем,но телефона нет и денег нет! А сейчас вообще не отвечают.
, вопрос №1492557, Владимир, г. Ангарск
1 ответ
Интернет и право
Как составить жалобу на интернет-сайт, нарушающий законодательство РФ?
Я хотел бы узнать как правильно подать жалобу на интернет сайт нарушающий статью 242, а то интеренет великая вещь но такие вещи как эта, недопустимы!
, вопрос №1218729, Михаил, г. Хабаровск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я подать жалобу на интернет-мошенника и какие для меня могут быть последствия?
Имею ли я подать жалобу на интернет-мошейника? и что мне за это будет я указал свои точные данные я боюсь что пострадает моя семья
, вопрос №1146756, Дмитрий,
1 ответ