364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Деятельность по ОКЭД 69.20 подлежит лицензированию или нет?

Здравствуйте!

Код по ОКЭД 69.20 " Оказание услуг в области бухгалтерского учёта.....", данный вид деятельности подлежит

лицензированию в 2016 году или нет?

10 Декабря 2016, 17:04, вопрос №1469378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Диана
556
ответов
232
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Для данного вида деятельности лицензия не нужна (не входит в установленный Федеральным законом перечень видов деятельности, на которые требуется лицензия www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

10 Декабря 2016, 17:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут