Возможно ли родителям супругов участвовать в программе молодая семья и иметь свою долю?

Молодые супруги не хотят брать ипотеку для участия в получении квартиры по программе молодая семья. Могут ли их родители участвовать с ними своими средствами и иметь свою долю в совместной собственности

, нина подкопаева, г. Самара
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

нет. закон только предусматривает участие семейных пар до определенного возраста.

нина подкопаева
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ. Участвовать они будут сами , но почему -то родителям нельзя. Из Вашего ответа выходит, что их родители, с которыми они хотят жить не могут быть с ними. С уважением Нина

почему же. жить могут совместно. но собственность на жилье будет оформлена на детей.