Договора с ЖСК, консультация квалифицированного юриста.

Здравствуйте! Обращаюсь всем юристам ПРавовед. У меня договор с ЖСК, Говорят нереально оспорить их нигде,что договор не контролируется законом,правда ли это,не бывает же чтоб ни одной лазейки. Я не могу найти квалифицированного юриста ,помогите мне .

  • img039
    .jpg
  • img040
    .jpg
  • img041
    .jpg
  • img042
    .jpg
, Мадина, г. Махачкала
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните, в чём у вас проблема и что вы хотите оспорить?

Мадина
Клиент, г. Махачкала

Добрый день. я хочу взыскать неустойку за не сдачу дома и зато,что я проживала на семной квартире и потратила деньги,нет газа в доме .договор приложен к вопросу

Пишите досудебную претензию со ссылкой на п.5.3. Договора