Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кто будет ответчиком если банк уступил требование другому банку?

Брали кредит, сейчас он действующий. Навязали страхование жизни, хотим вернуть через суд, не знаем к кому претензии то предъявлять, так как банку уступил право требования другому банку. Подскажите пожалуйста со ссылкой на законы. Спасибо

28 Июля 2013, 01:16, вопрос №146898 Гуля, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    За возвратом страховой комиссии уплаченных Вами при заключении кредитного договора обращаетесь в банк, где оформляли договор. Придется это сделать в порядке искового судопроизводства.

    29 Июля 2013, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats