Можно ли обезопасить себя от посягательств сестры жены на квартиру, если её прописать без права собственности?
Здравствуйте. Моя супруга и я прописаны у её матери. Сестра жены со своим мужем хотят прописаться в этой же квартире без права на эту квартиру. Сможет ли претендовать на эту квартиру в дальнейшем сестра моей жены. (например после смерти их матери) ? Если да, то как можно подстраховаться от этого? Может матери написать дарственную своей дочери (моей жене)?
, Валерий Викторович, г. Балаково