Как составить договор о возмещение затрат на ремонт крыши многоэтажки?

течет крыша над моей квартирой,готова заплатить за ремонт свои деньги-как правильно составить договор с товариществом собственников недвижимости о возмещение затрат на ремонт крыши?

  • 16.11.0.2680
    .manifest
, марина, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

как правильно составить договор с товариществом собственников недвижимости о возмещение затрат на ремонт крыши?
марина

Обратитесь с письменным заявлением о ремонте крыши в ТСН, и в нём укажите, что если у ТСН нет возможности произвести ремонт в ближайшее время, то Вы готовы произвести ремонт за свои средства при условии их дальнейшей компенсации (например, что в течение определенного времени Вы будете освобождены от уплаты средств на содержание и ремонт жилья).