Как вернуть деньги за услуги косметического салона, если он не дал результата?

здравствуйте. в салоне красотынавязали кредит, обещали похудеть, и что вес больше не вернется, когда процедуры делали, вес ушел на 5 кг, за 2 месяца, но еще и диеты в это время придерживалась. как все закончилось,все вернулось на круги свои. можно ли вернутьденьги?

, Ольга, г. Орел

Здравствуйте.

Необходимо смотреть договор, который вы заключили с данной организацией. Какие они давали гарантии и результаты не в разговоре, а на бумаге. Если в договоре ничего не прописано подобного, то вернуть деньги вряд ли получиться, поскольку услуга оказана, я так понимаю, нареканий в ходе выполнения процедур не было, следовательно договор с их стороны исполнен надлежащим образом. Они даже могут сказать, что вы сами набрали вес не соблюдая данных ими вам рекомендаций.

Разместите лучше в интернете отзывы на различных сайтах об этой компании и процедуре, сейчас много кто уже проверяет данные услуги на их эффективность в интернете.

И остерегайтесь юристов, которые будут вас убеждать что смогут вам вернуть все со 100% гарантией.

С уважением, Александр.