Приватизация своей доли в муниципальной квартире, без согласия всех владельцев.
Добрый вечер! Ситуация в следующем, у матери есть квартира в собственности, в ней никто не прописан кроме неё, и она является матерью одиночкой. У нее есть вторая квартира-муниципальная, в которой уже прописаны-я(дочь), она, и несовершеннолетний ребенок(её сын), ни в одной из квартир я жить не могу, так как она не позволяет. Возможно ли приватизировать свою долю в муниципальной квартире, без ее согласия, с последующей целью ее продать, для получения своей собственности?
, Ольга, г. Москва