Уважаемый Александр !
Это можно сделать переводом, в качестве назначения платежа указать номер судебного дела, дату принятия решения, существо требований и сумму взысканных средств и ту сумму которую вы собираетесь перечислять, а также ваши ФИО дату рождения и ФИО дату рождения взыскателя.
Документ о перечислении денежных средств (из банка ), с отметкой банка, должен быть принят приставом, как документ подтверждающий факт выполнения решения суда.
При этом документ ( оригинал ) можно отправить приставу заказным письмом с уведомлением о получении, у себя оставить копию, он должен быть приобщен к материалам исполнительного производства.
ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;
Если ваши требования исполнены в срок превышающий 5 дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства с вас могут взыскать исполнительский сбор.