Какие выплаты производятся при увольнении в связи с ликвидацией предприятия?
здравствуйте! помогите разобраться в ситуации : в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,с 15.12.2016г меня сокращают в связи с ликвидацией предприятия,о чем я заранее была уведомлена.В отделе кадров сказали что пособие до 1,5 лет буду продолжать получать с ФСС.+ мне будет выплачена компенсация в размере 1-го среднего оклада с работы и 2-х средних окладов с биржи труда.Так ли это на самом деле? или мне нужно выбрать что то одно,встать на учет на биржу труда и получить компенсацию,либо обратиться в ФСС и получать пособие до 1,5 лет?
На бирже утверждают что нет смысла вставать к ним на учет,т.к нужно будет искать работу,каждый месяц отмечаться,и якобы получать я буду минималку пока не найду работу.Помогите разобраться,я запуталась)