Правильно ли делают начисления в квитанциях?

Здравствуйте!!!! Прошу Вас ,помочь мне разобраться в моей квитанции и понять не обманывают ли меня.Я живу в 9 -ти этажном доме бывшее общежитие, в данный момент сделанное под квартиры.Во всей 9 -ти этажке нет газа, стоят электроплиты....Что касаемо по моей ситуации, в моей квартире 35.800 кв метров 2-е прописаны я и отец инвалид 3 гр.с него берут по льготе но тем не менее, мне кажется я много плачу за однокомнатную квартиру.Пришла квитанция за ноябрь на сумму 4377.40. Счетчики на воду я пока не ставила но планирую.

  • IMG_20161209_193608
    .jpg
, Елена, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

Если у вас имеются сомнения относительно правильности начислений платежей за ком услуги, вы можете обратиться в жилищную инспекцию с просьбой произвести проверку начислений платы за ком услуги.

При проверке начислений следует обратить внимание прежде всего на тарифы на ком услуги в вашем регионе, а также на порядок начисления.

Желаю удачи!