8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ежемесячные платежи по банковскому кредиту

Здравствуйте. Могу ли я (куда) пожаловаться официальным, контролирующим структурам на обирательскую кредитную политику банка Тиньков. Проблема в практически неуменьшающейся кредитной задолженности при ежемесячных платежах по данному кредиту. И как узнать стоимость платных вопросов Вам?

Спасибо большое!

, Дмитрий, г. Оренбург
Ирина Мелентьева
Ирина Мелентьева
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте.

Кредит можно и не платить. Дождаться взыскания по суду и выплатить по решению суда. Правда, имеете риск испортить кредитную историю.

Кредит можно расторгнуть по вашей инициативе в судебном порядке, зафиксировать сумму в суде и платить твердыми суммами, которые уже будут уменьшаться.

Пожаловаться на банк можно в ЦБ РФ, В Роскомнадзор. Но банк вправе сам устанавливать проценты по выдаваемым кредитам. И долгая переписка вряд ли положительно скажется на начисляемых процентах и выплачиваемых суммах.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
Как купить дом под материнский капитал, если у продавца арестованы банковские счета - альтернативные варианты получения денег?
, вопрос №4093638, Елизавета, г. Москва
Автомобильное право
Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста У меня есть авто, если я его заложу, после продам и не буду платить, чем это грозит ? Запрет будет висеть на машине ? Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
, вопрос №4092567, Максим, г. Москва
900 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
Добрый день! Ситуация: Собирался организовать свадьбу и заказал свадьбу "под ключ", внес необходимые суммы организаторам в качестве задатка. Но из-за некоторых обстоятельств приходится отменить свадьбу. По Договору возврат суммы задатка и иных платежей перечисленных организаторам не возвращается. Вопрос: Законно ли это? Могу ли я требовать от них возврата полной суммы внесенных платежей?
, вопрос №4092035, Никита, г. Москва
Семейное право
Как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
, вопрос №4091256, борис, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2016