Постановка на учет транспортного средства без оригинала договора купли-продажи

Здравствуйте! Могу ли я поставить на учет автомобиль с копией договора купли-продажи оформленную у нотариуса и повторно заверенную у этого же нотариуса печатью? Спасибо!

, Сергей, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Могу ли я поставить на учет автомобиль с копией договора купли-продажи оформленную у нотариуса и повторно заверенную у этого же нотариуса печатью?
Сергей

Можете, так как нотариус свидетельствует подлинность копии документа.