Как защититься от увольнения, если работник не вышел на работу по причине задержки зарплаты?
На работе задерживают зарплату на 9 дней. Я знаю что ТЗ допускает задержку выплат в 15 дней. Тем не мене на работе есть работники имеющие различные выплаты по кредитам и ипотекам и они уже находятся в состоянии когда нет средств доехать до работы. Ими написаны заявления где указана причина их возможного не выхода на работу. Работодатель предупредил, что будет этих людей увольнять. Для справки, оплата у работников повременная.