В какие сроки после получения ВНЖ по браку подавать документы на гражданство РФ?

Я получал В.Н.Ж. по браку и пришло время подачи на гражданство РФ,подскажите в какие сроки и что нужно для подачи?

, АНДРЕЙ, г. Санкт-Петербург
Руслан Табинаев
Юрист

ФЗ «О ГРАЖДАНСТВЕ»

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации;
г) имеют ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, — в случае, если другой родитель этого ребенка, являющийся гражданином Российской Федерации, умер либо решением суда, вступившим в законную силу, признан безвестно отсутствующим, недееспособным или ограниченным в дееспособности, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах;

Андрей, момента регистрации брака до момента обращения о предоставлении гражданства должны пройти 3 года. Иностранный гражданин должен заранее подготовить необходимый комплект документов и обратиться в территориальный отдел ФМС. Заявление оформляется в двух экземплярах на русском языке без сокращений, исправлений и ошибок.
К заявлению прилагаются следующие документы:
Квитанция об уплате госпошлины в размере 3500 рублей.
Свидетельство о браке.
Паспорт супруга-россиянина, имеющего постоянную регистрацию по месту подачи заявления.
Вид на жительство.
Документ, подтверждающий право временного проживания в жилом помещении.
Документ, выданный иностранным учреждением, подтверждающий отказ от гражданства или невозможность получения отказа. Если отказ обусловлен получением паспорта РФ, заявителю необходимо нотариально оформить обязательство о направлении в ФМС такого отказа в течение года после получения гражданства. Отказ от гражданства не требуется, если межгосударственные соглашения допускают двойное или второе гражданство.
3 фотографии размером 30 х 40 миллиметров (цветные или черно-белые).
Документы, подтверждающие источники доходов в РФ (один документ либо их совокупность):
справка о доходах физического лица,
декларация по налогу на доходы физических лиц,
справка с места работы,
трудовая книжка,
банковская выписка о наличии денежных средств на счетах заявителя,
пенсионное удостоверение либо справка о пособиях и иные документы.
Документы, подтверждающие владение русским языком (сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ ее законодательства). Эти документы не предоставляют лишь мужчины старше 65 лет и женщины старше 60 лет.
С Уважением,