Лишение лицензии на травматическое оружие, распространяется ли на остальное оружие?
здравствуйте. лишили лицензии на травматическое оружие и забрали сам пистолет, лишение действует только только на травматику или если у меня есть другое оружие на него тоже это распространяется? и по идеи его тоже должны приехать и изъять? или всё таки лишение действует только конкретно на то, чего лишали?
, Александр, г. Воронеж
Ст 20 13 ч 2 если нужно пропишу формулировку решения суда
Формулировка решения: Лишение права на ношение и хранение оружия сроком на ..... с конфискацией оружия марка .... № ....
в таком случае лишение конкретного оружия или распространяется и на остальное что есть?