Клиент собирается подать в суд на сотрудника
Здравствуйте.
У меня жена работает в банке. В августе у нее оформил кредит клиент. Страховка была включена в кредит (сотрудников обязывают это делать). Он спрашивал о том, возможно ли потом вернуть страховку, о чем ему было сказано, что да, можно. Вся информация на счет этого есть на стенде в отделении банка.
Проходит 14 дней. Он приходит с претензией, что ему отказывают в возврате страховки, и что жена виновата в этом (он даже не удосужился подойти к стенду). Он еще раз писал обращение в банк, в страховую. Предлагал ей решить все "полюбовно", типа возвращайте то 100% страховки, то 50%.
Теперь хочет подать в суд на банк, на страховую, на сотрудника, которая якобы не проинформировала его.
Он может это сделать? Ведь договор был подписан, с условиями он был ознакомлен. Вообще как в таком случае поступать?
Спасибо!