Можно ли анонимно пожаловаться на директора учебного заведения?
Добрый день. Я работаю в учебном заведении. Директор нарушает права работников. Но сотрудники боятся обратиться с жалобой открыто. Как можно решить эту проблему? Можно ли пожаловаться анонимно или указать иные фамилии?
С уважением - Мария
, Мария, с. Севастополь
Олег Феофанов
Добрый день. Укажите другое имя, но Вы же должны понимать, что в любом случае тем в отношении кого нарушаются права, должны будут опросить. Поэтому это не совсем логично. Если они боятся сейчас, то будут бояться и потом.