Законна ли продажа квартиры застройщиком, если у него отсутствует часть документов?
Если на руках есть свидетельство о праве собственности с кадастровым номером на квартиру,значит дом построили и сдали ,все законно. ? В департаменте строительства сказали что каких то документов у застройщика нет.а как же свидетельство выдали?
, Лилия, г. Минеральные Воды
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Нужно более детально разбираться. Если застройщик зарегистрировал свое право собстенности то следовательно дом был введен в эксплуатацию надлежащим образом поскольку без этого документа росреестр не зарегистрировал бы переход права
С уважением Александр