Что означает статья 46 часть 1 пункт 3, по которой было закрыто исполнительное производство?

у меня был долг в судебных приставах по не погашенному кредиту теперь его там нет что означает статья 46 часть 1 пункт 3

, ирина, г. Каргополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично,возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
у меня был долг в судебных приставах по не погашенному кредиту теперь его там нет что означает статья 46 часть 1 пункт 3
ирина

Ирина, добрый день! исполнительный лист возвращен взыскателю, но это не препятсвует ему через полгода снова обратится с ним к приставам или в банк где у вас открыты счета

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.