Добрый день Андрей!
Как грамотно оформить ходатайство и требования, о разделе общения с детьми.
Андрей
Вам необходимо заявлять данное ходатайство в письменном виде. И указать свои условия в данном ходатайстве.
И потребовать о запрете вывоза детей за приделы города в котором мы прживаем без моего согласия?
Андрей
Ограничить свободу передвижения думаю вам не одобрят, единственное, что будет требоваться разрешение на перевозку детей за границу РФ.
И имеет ли право жена после развода использовать семейный капитал на своё усмотрение? Без моего согласия.
Андрей
Смотря, что вы подразумеваете под этим. После развода ей не будет требоваться разрешение, если у вас будет раздел имущества, то она вправе распоряжаться присужденным ей имуществом по своему усмотрению без вашего разрешения.
Всего доброго!
С уважением, Синельников И.С.
Если потребуется помощь — обращайтесь!