Как привлечь к ответственности преподавателя колледжа, который постоянно оскорбляет и издевается?
Здравствуйте! Моя девушка учится в музыкальном колледже по специальности скрипка. Ее преподавательница ведет себя по хамски: Оскорбляет ее, обзывает, выбрасывает ноты в коридор и т.д. это отражается на психологическом состоянии моей девушки. Подскажите, как можно привлечь к ответственности данного преподавателя?
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Дмитрий.
Обратитесь к руководству учебного заведения с письменной жалобой на данного преподавателя, с изложением сути проблемы и указанием того какие меры вы хотели бы принять в отношении него. Если у других обучающихся также есть определенные претензии можете составить коллективную жалобу.