Как оформить отцовство, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк?

Дочь родила в 13лет свидетельстве о рождение стоит прочик отец он в сизо хочет сделать на себя что для этого нужно

, надежда, г. Челябинск
Как оформить отцовство, если в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк? Дочь родила в 13лет свидетельстве о рождение стоит прочик отец он в сизо хочет сделать на себя что для этого нужно
надежда

Добрый день!

Если отец ребёнка согласен установить отцовство добровольно, то нужно подать совместное заявление отца и мамы ребёнка в органы загс, при этом, если отец ребёнка находится в исправительном учреждении, то его заявление должно быть удостоверена начальником ИК.