Раздел квартиры
Здравствуйте,такая ситуации.В 4х комнатной квартире проживаю мать,дочь(совершеннолетняя),отец и дед(инвалид 1 группы,недееспособен). Квартира приватизирована в равных долях на всех членов семьи. Мать с дочерью хотят разделить квартиру на 2 части(1 часть на мать,дочь и 2я на отца,деда). Возможно ли это без согласия отца?Если нет,то каким способом можно разделить квартиру?возможна ли продажа собственных долей без согласия других сожителей?Куда нужно обратиться по данному вопросу?
Простите,я не правильно выразилась,не раздел квартиры,а размен.Спасибо за ответ