Как рассчитывается дополнительный отпуск психолога, работающего в детском доме?
сколько будет дополнительный отпуск у психолога, работающего в детском доме интернат с умственно отсталыми детьми?
, Светлана, г. Омск
Добрый день.
Если Вы состоите на должности педагога-психолога, то согласно постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках»
Вам полагается предоставление основного отпуска общей продолжительностью 56 суток